Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На свидание я разговаривала с мальчиком но в основном спрашивал и говорил он! В конце он меня поцеловал в засос а я не

((( Prosto Krasotka ))) Знаток (425), закрыт 17 лет назад
умею!И получилась такая ерунда!Потом мы говорили по телефону и тож говорить было не о чём ни подумал ли он со мной и поговорить не о чём(хотя я могу с ним щас поболтать обо всём!)может он решил что я маленькая и не умею целоватся но я никогда этого рашьшеОн не дурак чтобы так подумать напишете вы , но 1 -е впечатление сложится такое!
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
позвони, и объясни ему все, надо ж когда то начинать....
максим орленко Знаток (259) 17 лет назад
не парся все будет хорошо
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
да мальчик без ума от тебя, а научиться этому быстро. Жди следующего свидания. Не беспокойся, а наслаждайся тем что пережила.
Hich Мастер (2166) 17 лет назад
Он дурак он не смог научить тебя. Если хочеш пиши погаварим !!!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
В следующий раз у вас все получится.Не расстраивайся так.Вся жизнь впереди.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
если ты ему понравилась-ему будет абсолютно все равно , что ты молодая и неопытная....иногда неопытность возбуждает и притягивает....особенно тех, кто см опытен....а вот, когда парень сам полный ноль, тогда он ищет девушек постарше и разочаровывается от неопытности девушки....не комплексуй и будь собой....а там как будет так и будет....удачи тебе....а впечатлени у нас всех может быть совсем другое отличающееся от его впечатления....так что....
художник Гуру (2577) 17 лет назад
с первого раза ничо толком не выходит
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Не чё подобного у меня парень и я тоже с ним первый раз поцеловалась,а он до меня много целовался,да и вобще он меня старше на очень прилично!!!Он сразу понял что это был первый мой поцелуй,и не чё он плохого не подумал.и всё у меня нормально!!Да и вобще он должен гордиться что его девушка до него не кого не целовала а он первый!!!!
Anton Мастер (1093) 17 лет назад
....если отошьет то он полный дурак....если девушка не умеет...значит задача парня научить!!!!
Даниил Иванов Профи (680) 17 лет назад
будь собой...если ни разу...так и скажи,его это возбудит=)реально поверь мне...он подумает ,что ему очень повезло,он будет иметь право тебя научить этому волшебству=)))это супре...играй ,как в театре=)это спорт-вся жизнь спорт...=)это кайф поверь...просто играй ...играй неопытную девушку,смущайся,но знай ,что это спорт...задайся целью и иди к ней....
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
Раз он тебя поцеловал и ничего не получилось,то дело скорее не в тебе, а в нем! Значит он и сам хреново ЭТО делает!
Похожие вопросы