Саша Черный - игорь-робинзон! мне очень нужен план этого рассказа пожалуйста! ППППППППЛЛЛЛЛЛЛААААААННННН!!!!

КСЕНИЯ ДЬЯЧКОВА Ученик (174), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
марк смолин Профи (798) 5 лет назад
1) Игра в адмирала около пруда. 2) Лодку унесло от берега и прибило к острову. 3) Осмотр владения. а) Представляет клад, подземные катакомбы. 4) Зовёт на помощь. б) Слышит, как мычит корова, лопочет индюк. 5) Задумывается, размышляет, как будет ночевать. в) Наблюдает за осой, крысой, кроликами, думает о щуке. 6) Придумывает план спасения. г) Мечтает о ружье, об аэроплане. 7) Страшный сон, появление пуделя. 8) Спасение. 9) Награда пуделю.
Остальные ответы
алмазка гибадуллин Ученик (213) 9 лет назад
1) Игра в адмирала около пруда. 2) Лодку унесло от берега и прибило к острову. 3) Осмотр владения. а) Представляет клад, подземные катакомбы. 4) Зовёт на помощь. б) Слышит, как мычит корова, лопочет индюк. 5) Задумывается, размышляет, как будет ночевать. в) Наблюдает за осой, крысой, кроликами, думает о щуке. 6) Придумывает план спасения. г) Мечтает о ружье, об аэроплане. 7) Страшный сон, появление пуделя. 8) Спасение. 9) Награда пуделю.
Елена Михалевская Знаток (387) 3 года назад
1) Игра в адмирала около пруда. 2) Лодку унесло от берега и прибило к острову. 3) Осмотр владения. а) Представляет клад, подземные катакомбы. 4) Зовёт на помощь. б) Слышит, как мычит корова, лопочет индюк. 5) Задумывается, размышляет, как будет ночевать. в) Наблюдает за осой, крысой, кроликами, думает о щуке. 6) Придумывает план спасения. г) Мечтает о ружье, об аэроплане. 7) Страшный сон, появление пуделя. 8) Спасение. 9) Награда пуделю.