Как сделать так чтобы из холодильника не воняло?

Яковлева Наталья Мастер (1032), закрыт 16 лет назад
Помыла холодильник (тщательно с содой и всеми делами) , а от него всё равно несёт едой!
Лучший ответ
Татьяна Шаповалова Мастер (2204) 16 лет назад
Положи на полки несколько тонких кусочков черного хлеба на 3-4 дня. Затем, замени их "попками" лимона, тоже на 3-4 дня. А вообще, продаются в магазинах запахопоглотители. Можно еще постоянно в холодильнике держать, периодически меняя, таблетки активированного угля.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2991) 16 лет назад
помыть его или купить новый )))
а вобще есть спец штуки от запахов
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Промыть холодильник в слабом растворе уксуса. Можно положить в него кусочек хлеба, хлеб впитывает запахи.
А вооще-то надо следить за продуктами в холодильнике, не допускать, чтобы они лежали долго и портились.
Iskorka Профи (789) 16 лет назад
выбросить из него то, что протухло...))))
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
помыть и положить на каждую полоку по кусочку черного хлеба - он поглощает неприятные запахи.
Таня Вин Гуру (3670) 16 лет назад
Купите специальный спрей-очиститель для холодильников-эффективное средство -удаляет загрезнения, плесень а также устраняет неприятные запахи.
*** Кирилл Гуру (3679) 16 лет назад
ПОЛОЖИ несколько ЗЕРЕН КОФЕ!!! !
Он хорошо впитывает запахи!!! !
И через день выброси его!!! !