китайские иероглифы

Москвич(ка) Просветленный (40461), закрыт 16 лет назад
какой иероглиф в китайском письме изображается как две женщины под одной крышей?
Дополнен 16 лет назад
неужели так трудно? включите воображение. что будет если две женщины будут под одной крышей?
Лучший ответ
Артём Высший разум (115109) 16 лет назад
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
Остальные ответы
Анна Назаренко Мыслитель (7792) 16 лет назад
неприятность - ma, правда в реальности неприятность переводится ma fan xi....
Источник: Ni hui shuo han yu?