Покажет ли алкотестер?

Иван Бодров Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Сначало выпили с друзьями 6 литров пива на троих, через час я ещё выпил 1 литр пива, через 3 часа ещё 1,5 литра пива. Прошло уже 19 часов. Можно ли садиться мне за руль?
Голосование за лучший ответ
вася иванов Просветленный (39753) 11 лет назад
рано еще. часов 36 будет выветриваться. а вообще - поиск - алкогольный калькулятор
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 11 лет назад
Какая сложная схема у тя)))))) ) !!!А ты остановился хоть???!))))))))) ) или так и догоняешься раз в 1,5 часа!!!)))))))))))))
Длиный Профи (570) 11 лет назад
Здорово посидели!!!
Igor 12rus Оракул (65484) 11 лет назад
Если не коматозит, настроение бодрое изо рта не таращит, то все вышло.
M@shinist71 Просветленный (29983) 11 лет назад
Невозможно так определить.
У некоторых стакан водки уже через 8 часов не показывает, а у некоторых и стакан пива покажет. Всё зависит от конкретного организЬма :)
Если сомневаешься - купи алкотестер. Он недорого стоит.
Хотя из опыта работы машинистом знаю, что через 12 часов после употребления трубка уже не показывает у большинства здоровых людей.
Сан-Саныч Мастер (1632) 11 лет назад
У каждого свой организм и алкоголь выветривается по разному. покушай побольше. и подумай стоит ли вообще это делать. остаточные - это тоже пьяный!
Денис Сунцов Гуру (2746) 11 лет назад
дыхни на человека с нормальным обонянием
0,1 уже попахивает
меньше 0,1 гайцы связыватся не будут (тащить в больницу)
Yuran Просветленный (35568) 11 лет назад
А я уверен, что покажет 0.1.