Бьютилэнд
+1Подскажите пожалуйста как сделать из тресса (искусственные волосы на заколках) ЧЕЛКУ?
у меня есть одна прядь (см. на фото) , только она подлиннее чем на фото. Я хочу ее разрезать на три части и потом их соединить и наложить на челку. получится густая челка. Но вопрос в том: после того как я их разрежу как их скрепить? или сшить? и как потом прикреплять к челке чтобы не было заметно?
Дополнен
можно использовать ободок....
под чёлкой её видно будет трессы. лучше не надо. и резать придётся же - жалко будет потом.