"Ярина"Вот решила предохраняться этими таблетками, как вы считаете, хорошие они И с какого дня лучше начать пить Только

Пользователь удален Гуру (3214), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
пожалуйста не агитируйте за другие способы предохранения.
Лучший ответ
Юлия Гуру (3247) 16 лет назад
Схема приёма оральных контрацептивов есть в инструкции к препарату! Первый раз Ярину принимают в 5 день месячных и 21 день принимают ежедневно (лучше в одно и тоже время). Затем делают перерыв 7 дней, в течении которого наступают месячные и на 8 день перерыва принимают первую таблетку новой упаковки, так 21 день и потом перерыв 7 дней. Вот такой цикл приёма.

А Anna принимала таблетки неправильно и теперь рассплачивается нерегулярным циклом месячных. Ярина хорошо отражается на состоянии кожи, волос и ногтей.

Приятных минут Вам близости! )
Остальные ответы
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
мне тоже врач советовала, тк я до этого никакими таблетками не предохранялась, по-моему, их надо пить с пятого дня от начала мес.
Anna - Мыслитель (6088) 16 лет назад
Лучше начать пить в последний день менструации и так далее по три недели с перерывыми в одну, я пила больше года, хорошие таблетки, от них почти не поправляешься, единственное что, я стала очень нервной, потому и бросила пить их. Кроме нервов меня все устраивалою. Единственное что, бросила их пить в январе, а цикл до сих пор не установился
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
эти таблетки нового поколения и гинекологи в хороших клиниках их часто сейчас назначают, но только врач может установить прием препарата, не забывайте это гормональный препарат и советы людей далеких от медицины не уместны.
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
Очень хороший,качественный препарат!Пейте!С первого дня,как и написано в инструкции