Это нормально, когда с девушкой встречаешься только когда она свободна?

Пользователь удален Мастер (1588), на голосовании 16 лет назад
обычно все наоборот - девушка ждет, когда парень придет, пригласит, а я приглашаю, а она часто занята, дела, подруги....
Дополнен 16 лет назад
но при этом звонит, предлагает встретиться, если я не звоню
Голосование за лучший ответ
LeNa Гуру (4166) 16 лет назад
видимо действительно занята
Юлия Знаток (392) 16 лет назад
Дела можно поделать вместе, с подругами познакомиться... и т.д. было бы желание.
А может цену себе набивает.