Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про что можно снять видео на улице с подругами? (Смешное)

Ksu Zvereva Знаток (421), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ева кина Просветленный (29229) 12 лет назад
Попей с ними пивка побольше, а туалетов рядом не должно быть. Вот тебе и смешное видео.
Настя Кравченко Ученик (194) 12 лет назад
можно купить шарик с гелием, вдохнуть и петь прикольно получается, а ещё про котов можно. вот мы с подругой про попугая сняли а голоса у нас с гелием были потом месяц ржали! =)
Nikolaj Просветленный (26231) 12 лет назад
Одной приспичило по маленькому среди города, возьмите её в кружок и пусть она исполняет нужду, на счёт три разбегайтесь и если подруга без страха продолжит, то смеяться будет уже над вами.
ABRIS Мыслитель (9495) 12 лет назад
Сюжет 1. Одна (О) с видеокамерой чуть в стороне. Идет чувак, весь такой в шортах.. . Первая (П) Обливает его водой холодной. Вторая (В) подкравшись сзади, стягивает шорты (возможно с трусняком вместе) . Когда чувак в недоумении попытается что-то предпринять, Третья (Т) подходит к нему с серьезным лицом и указывая на О с камерой, говорит: "Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера. Вы попали в проект - ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ".
Ещё надо?