Как запустить Windows XP в безопасном режиме?

Как запустить Windows XP в безопасном режиме? ели я жму F8 при загрузке компа, а он мне вместо вариантов запуска Windows выдает варианты носителей с которых начать работу: жесткий диск, флэха и сидюк. Как, как запустить безопасный режим???

Очевидно мат. плата от ASUS.
Надо нажимать клавишу F5
Стандартные клавиши для входа в Безопасный режим: F5 или F8
Если при нажатии F5 окажется не полный режим входа в Безопасный режим, то без перезагрузки можно перейти в Безопасный режим нажав клавишу F8.

Для этого необходимо включить компьютер как обычно, но, не дожидаясь его полной загрузки, нажать клавишу F8

какая у вас Win-ОС стоит - вообще никак не влияет.

Как загрузить Windows в Безопасном режиме:

– перезагрузите ПК;

– при загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8 (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8);

– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows при помощи клавиш со стрелками выберите Безопасный режим;

– выберите нужную учетную запись;

– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да (если вы нажмете кнопку Нет, запустится программа восстановления системы) ;

– после загрузки Рабочего стола (для фонового рисунка Безопасного режима корпорация Microsoft выбрала «дивный» черный цвет… ) можно работать в Безопасном режиме.

Нажми F8, выбери Безопасный режим

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://pcwiki.ru" target="_blank">http://pcwiki.ru</a></noindex>

Надо жать F4 или F8 при загрузке в зависимости от вида материнки...