Что такое СЕРВИТУТ?

Валентина Коротких Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Это документ на ограниченное пользование земельным участком Каков порядок его установления, И вообще что это такое
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 11 лет назад
Право ограниченного пользования земельным участком
Иван Мудрец (17128) 11 лет назад
Есть в деревне общий колодец. Он находиться как раз на вашем участке.

Вот и будьте добры по "сервитутски" не отказать мне пройти на ваш участок к общему колодцу и набрать водицы.... Он же общий и вы его не покупали...
Источник: как то так