Каждый ли способен любить или это удел избранных?

Диана Фомичёва Мудрец (11436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tom Paris Мыслитель (6083) 16 лет назад
способность - есть , выбор ваш.
Остальные ответы
kuraj Мастер (1198) 16 лет назад
Конечно, каждый, всей душой, всем сердцем. Другой вопрос: А нужно ли им это?
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Каждый ли способен сталь виртуозом - скрипачом или физиком - лауреатом Шнобелевской премии... Простых скрипачей и физиков - как блох. Всё особенное, неповторимое - удел избранных
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Всякий, кого душа не покинула.
Источник: www.teoforum.narod.ru
Ирия Профи (674) 16 лет назад
Любить способен каждый! Просто кто-то любит родный, друзей, детей, людей вобщем, а кто-то себя.
Пользователь удален Мастер (1886) 16 лет назад
любить и быть любимым это невсем дано. Любить и быть рядом с любимым тоже иногда проблема.
sova Гуру (3846) 16 лет назад
Согласна с Караимом. Любовь - это ДАР!!!! И он дается не каждому.... увы
Пользователь удален Гуру (2778) 16 лет назад
u kajdogo est' vozmojnost',tolko vse po raznomu ih ispolzuyut.
Natalie Rostova Мастер (1843) 16 лет назад
любить может только тот, кого этому учили. так же как и писать, читать, считать. ребенок на примере своей семьи. своих родителей учится любить.
Полюбить - может, конечно, сердце каждого. но вот направить любовь в нужное русло - под силу далеко не всем.
Меня научилилюбить только в 25 лет. до этого все мои "любови" сводились к одному - эгоистичное понимание чувтсва. оказалось, что любовь - это в первую очередь ОТДАВАТЬ, а не БРАТЬ.
Анастасия Агапьева Гуру (3593) 16 лет назад
Согласна с Караимом.
Любить- удел избранных. Это их счастье и боль. Все остальные люди способны на симпатии, влечения, и проч....