Как избавиться от чесотки!!!!

Albert Ученик (227), закрыт 17 лет назад
бензоат както не помогает
Лучший ответ
IRonicA Гений (51047) 17 лет назад
Серная мазь
Препарат втирают во всю кожу (за исключением головы) 1 раз в сутки в течение 5 сут подряд. В процессе лечения нательное и постельное белье можно не менять. Через 1 сут после последнего втирания моются с мылом, меняют нательное и постельное белье. Недостатком серной мази является неприятный запах и то, что она нередко вызывает раздражение кожи (особенно при повторном лечении).
Спрегаль (аэрозоль)
Распыляют однократно по всему телу (кроме головы). Через 12 ч моются с мылом, меняют нательное и постельное белье. Препарат содержит очень подробную инструкцию, которую следует прочитать перед применением.
Остальные ответы
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
вымыться и сходить к дерматологу
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Мазь бензилбензоат. В любой аптеке.недорого.
Нарина Мастер (1911) 17 лет назад
дать мелок блохам пусть порисуют
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
почаще мыться....следить за гигиеной и никакой чесотки не будет!!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
да обычную серную мазь - один раз после бани на все тело, потом не мыться неделю и каждый день мазаться. Пройдет.
Елена Александровна Мастер (1969) 17 лет назад
Мазь бензилбензоат-подтверждаю!Вещь действенная! В детстве как-то пришлось лечить эту бяку!
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Ну тут тебе все перечислили и насоветовали, что и добавить нечего....
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Кукпи мазь Бензилбензоата 20%, эфект положительный!
Елена Гуру (3081) 17 лет назад
купи спрей Спрегаль,за одну ночь все пройдет
Janna K. Знаток (275) 17 лет назад
Как и многие уже посоветовали... Беги к дерматологу быстро!! ! Причины чесотки могут быть разными: грибок, клещ -что у тебя конкретно может определить только специалист.
Источник: Люблю общаться с врачами