Лапки и хвосты
+2Я забыла открыть теплицу и у меня завяли помидоры что делать
Ничего не делать, за ночь отойдут. В следующий раз будьте внимательней.
Я в прошлом году так совсем сварила-ничего от корня новые пошли, и догнали остальных. Воспользуйтесь еще педыдущими советами. Удачи!!
Опрыскивание ЭПИНом, хороший полив тёплой водой.
Вы не сказали в какой стадии у вас помидора - рассада, или в стадии бутона или плодоносит? брызгайте "цирконом"или "эпином"по инструкции, может что и выживет
у меня в теплице температура пляшет, сегодня доделал теплицу с перцами, я там зажарился, на улице ветер, тучи... а в ней +30