А чем должен заниматься шеф?

СержиК Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Навеяно
> Почему все шефы только и ищут предлог к чему бы придраться?
Лучший ответ
Лёка+ Оракул (88235) 16 лет назад
Неправда!
Ищу возможность сделать так, чтобы все работало. И не было проблем у подчиненных в том числе.
Да, приходится и учить, и (да-да) воспитывать, и строить в две шеренги, и косяки за подчиненными разруливать (и часто! )
А если все пустить на самотек.. . ну развалится на фиг... .
и кому от этого будет хорошо?
А мы в ответе за тех, кого приручили (на работу приняли)!
Остальные ответы
Elena Профи (941) 16 лет назад
лучше бы зарплату давали вовремя.
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Если ему нечего делать, то пусть берет пример с котов. Они себе яйца лижут.
Kreola Мастер (1307) 16 лет назад
Они так самоутверждаются, наверное
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
сидеть и ничего не делать - он это уже заслужил ;))
Акуна Матата Гуру (3791) 16 лет назад
У начальника все пальцы указательные!
Максим Мальков Просветленный (49111) 16 лет назад
ну не работать - это уже точно, они всем только работу раздают, чтобы никто не скучал
Atlas Мыслитель (6019) 16 лет назад
В идеале - ничем. И это не шутка. Если начальник работает как вол - значит плохой начальник.
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
Судя по нашему - хмурить озабоченно бровки и врать, что идет на встречу. А! Потрындеть
Пользователь удален Мыслитель (5720) 16 лет назад
Оценить обстановку, принять решение, отдать приказ и сидеть покуривать -следить как он выполняется !!!
Наталья Ивахник Мыслитель (6090) 16 лет назад
следить за работой подчинённых
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
руками водить
не зря говорят, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Если шефы не будут придираться, то над ними тоже есть шеф. этакий "папа",который строго спросит с него за отсутствие видимости работы
Цветка Мыслитель (5612) 16 лет назад
Что отдаешь то и получаешь)
Улыбнись ему и подумай какой он грамотный начальник. )
И вернётся тебе тоже самое)
Успехов)
Наталья Мудрец (13807) 16 лет назад
Вы, что с Луны свалились? У нас шеф - первый человек в фирме! Он организовал, проплатил. Мы работаем, процветаем. А он у нас только документы подписывает, на встречи ездиет, всем нам зарплату регулярно повышает. Мы же работаем!! ! А ещё его прямая обязанность организовывать наш досуг. У него такой девиз: " Хорошо люди отдыхают! Отлично поработают! " Вот такой у нас шеф!!!
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
шеф должен:
уважать подчиненных, прислушиваться к их мнению;
вовремя платить з/п и увеличивать ее регулярно, премировать ежемесячно;
обеспечить возможность пить чай и кофе в любой момент рабочего дня;
не задерживать после окончания оного, а предлагать уйти пораньше;
дарить подарки на все праздники, включая день граненого стакана;
дружить с вами!
Источник: я на свадьбе у шефа
Lana Мастер (2166) 16 лет назад
Шеф должен гармотно руководить, распределять обязанности и контролировать выполненную работу.
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
Ничего...
Шеф на телефоне! :)))
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Руководством коллективом, таким образом, чтобы росло благосостояние компании и ее сотрудников соответственно.