Нам задали по биологии презентацию на флешку с компа.

Расскажите, пожалуйста, поэтапно, для тупых, как это
сделать и где можно скачать бесплатно powerpoint?Спасибо огромное, решается судьба годовой оценки: )
Если не трудно, напишите ссылки сайтов с хорошими презентациями (так чтобы на пять))) по биологии.... спасибо: )

Дополнен

10 класс. у меня в компе нет этой программы (((вот в чем дело (((помогите, пожаааалуйста: ((

Она стандартная в офисе: Пуск - Программы - Майкрософт Офис - Майкрософт Офис Повер Пойнт.
А сайты ищите самостоятельно или ждите от других. Удачи.

powerpoint входит в продукты Microsoft, скорее всего он у тебя есть. Посмотри в программах, рядом с Microsoft Word

А какого класса??