Что лежит на Вашем рабочем столе, совсем не относящееся к работе?

инга сони Гуру (3658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
икона какая то дареная, банка с витаминами кружка с чаем))
Остальные ответы
moloko1987 Мыслитель (6377) 16 лет назад
напарница спит ))))))))))))))))
Танюша Мастер (1503) 16 лет назад
Средство для снятия лака
OBelyh Гуру (4169) 16 лет назад
чашка с кофе... зеркало.. губнущка.. телефон... и куча непонятных бумаг
Aнна Знаток (368) 16 лет назад
Солнечные очки, лак для ногтей и пригласительные на вечеринку.
Агафья Мастер (1252) 16 лет назад
сигареты, зажигалка, чашка, солн.очки, зеркало
Витюшкина любовь Мудрец (12025) 16 лет назад
диски музыкальные..новые..шарик у котенка...птица-статуэтка..подарок с моря!!книга стивена кинга!!телефон..3 сзарядки..и диск правила дорожного движения!!
Сергеевна Мастер (1061) 16 лет назад
телефон сот,в данный момент яблока,ещё конфеты....
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
зубочистки, фонарик, мозайка, фантик ))
Anastasia Cleo Мастер (1891) 16 лет назад
солнечные очки, зажигалка, сигареты, помада, блеск для губ, пудренница, кисть для макияжа, духи... эмм... ну и в том же духе))))))
Кейн Мастер (1833) 16 лет назад
Гербозяблик лежит, вилки, ложки, макет атомной бомбы, стишки на бумажках и много пыли...
Катя Профи (644) 16 лет назад
О,это ты удачно спросила.
Лежат:
-2 флакона мыльных пузырей
-Хрустальный слоник
-Пена для ванны в виде утенка(маленькая)
....пожалуй все)
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Очень многое! Всякие игрушки-статуэтки, крем для рук, сотовый тел, чайка с кофе, пряники, персики, жевательные конфеты, лак для ногтей....и все это на рабочем столе в приемной)))
HHB Мыслитель (5570) 16 лет назад
Мобильник, игрушка "Акула на подушке" из старого Киндер-сюрприза (мой талисман и олицетворение) , масло для ногтей, витамины, таблетки (чтобы не забыть выпить) , пудреница, пилка для ногтей, кружка с водой (стараюсь пить 5 стаканов воды в день) . Все