жениться через 1,5 месяца знакомства - это нормально, причём без всякого там "Залёта"?

Серёж Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lehensis Профи (989) 16 лет назад
ну и что, у меня родители поженились на четвертый день, до сих пор счастливы, уже 25 лет
Остальные ответы
soy yo Знаток (388) 16 лет назад
нет, хотя может проканать
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
Я так же женюсь....)))
Для меня это норма!
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Нормально. У меня был 1 месяц, а живем уже 22 года)))) И без залетов....
РУСИК Профи (616) 16 лет назад
незнаю, но говорят чем меньше встречаешься, тем дольше и лучше живешь!
Надежда Мыслитель (6360) 16 лет назад
А что женятся только по "залету" - интересная мысль. А что же делать чтобы перестали предлагать выйти замуж (залета нет).
Ну да с такими мыслями женить ся не надо!!!!
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
ничего страшного. я вообще вышла замуж через месяц