Кукурузная мука и кукурузный крахмал - одно и то же или есть какая-то разница?

Лунный Бархат Ночи Гуру (3612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хоттабыч... Просветленный (43728) 12 лет назад
Нет разные продукты - разные технологии изготовления .
Мука - зёрна мелют.
Крахмал - извлекают из зёрен .
Вот объяснение - долго и нудно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] *** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 12 лет назад
разница примерно такая же как у картофельного крахмала и картофельного пюре.
крахмал это только часть из зерен кукурузы, а мука это просто целые измельченные зерна кукурузы.