Трава не наркотик?

Dim 199rus Мыслитель (8185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Мастер (1154) 16 лет назад
да вы что? как вы можете такое говорить? КАКОЙ ЖЕ НАФИГ ЭТО НАРКОТИК?

вот водка - это наркотик, только легализованный - ибо налоги большие, да и менталитет, мать его...

я за легализацию травки (но с жесткими ограничениями по возрасту - не младше 21 года и жесточайшей государственной монополией)
Остальные ответы
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
наркотик!!!!Кто говорит,что не наркотик-тупо оправдывают сами себя!!!!
Источник: личное мнение
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Наркотик только лёгкий, а что не знал? Думаешь он зря в России запрещён?
Елена Мастер (2360) 16 лет назад
Нет, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!
Анна Карпухина (Муравьева) Профи (802) 16 лет назад
Нет.. Хотя можно привыкнуть, если часто курить..
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
Наркотик, но очень слабый... Главное не увлекатся!
... Мастер (2430) 16 лет назад
пристрастие, как и к спиртному и к сигаретам...
Smoky Squirrel Гуру (3919) 16 лет назад
а курица птица?
наркотиком считается то, что определено законом в стране. вот в голландии трава не наркотик, у нас от пакета уже наркотик:) Трава наркотик?
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
еще какой. С травы все и начинается. Как она может не быть наркотиком если голова работает по другому
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
А пиво - наркотик? Ну, или хотя бы алкоголь? Соотношение такое же как водка-пиво. Кстати, занятное наблюдение: были недавно в глубинке, у них на продуктовых магазинах написано "Вино,Водка,Пиво" и отдельно "Соки,Воды", у нас в Москве пиво обычно в компании с соком и лимонадом, а вино и водка отдельно.
kazak Ученик (235) 16 лет назад
смотря в каком количестве )))
если мало то наркотик, т.к. чо начинать курить-то если щас кончится и не разопрёт, значит убеждаем себя что это наркотик и не курим!!!
а если много, то курим пока сам господь бог не скажет :"не за*ался курить, сынок? дай и мне напаснуться!!!"
V.Timshin Мыслитель (8782) 16 лет назад
Ой и не знаю что сказать.. .ОН так же наверно думает!!!!
Танюша Мастер (1503) 16 лет назад
если возникает желание повторить удовольствие значит это наркотик...
FIREBIRD ДЖИПОВОДОВИЧ 177RUS Гуру (2989) 16 лет назад
ТРАВА не наркотик а средство передвижение в пространстве и времени путём исажения реальности!!!!
Источник: ПАДкорка Галавнога МозГа
Пользователь удален Мастер (1669) 16 лет назад
Наркотик, конечно. Так же как и пиво - алкоголь. Вы сколько угодно можете здесь писать о том, что травка- это ерунда, но попадаться с ней ментам на глаза никому не советую. Им этого не докажешь.