Как вы относитесь к "Дом2"?

Марина Норд Просветленный (21797), закрыт 16 лет назад
У меня лично на него алергия...
Лучший ответ
Ксень Сава Гуру (3846) 16 лет назад
Я раньше "Дом2" смотрела, а потом (и сейчас) они уже не такие как раньше. Все время кто-то ссориться, распадаеться, дереться! Столько моментов там сыграно на публику! Раньше они устраивали какие-то конкурсы, а сейчас? Я не считаю конкурс "Хозяин Дома2" интересным, даже наоборот, скучным, и там у них сильная конкуренция в этом конкурсе. "Дом2" просто стал скучным. Неинтересно наблюдать за людьми, которые четыре года на этом проекте, и уже озверели так, что способны сожрать гиену!
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 16 лет назад
аквариум, в котором выращивают гламурных никчемностей
лена леночка Гуру (2905) 16 лет назад
А у меня на этот вопрос!!!Каждый день по 100000000раз спрашивают!И у всех аллергия!
кира Мастер (2287) 16 лет назад
а мне нравится!Я бы с удовольствием там поучаствовала.
Кристина Выбранская Мастер (1431) 16 лет назад
отвратительно, когда мои подруги смотрят, я сижу спиной к телеку.
Пользователь удален Мастер (1419) 16 лет назад
за*** уже, нет что нить нормальное бы поставить, я не поййму, им наверно нечем эфир занять.
Юлия ТТТТ Профи (647) 16 лет назад
Это просто шоу... Мне кажется есть гораздо хуже передачи...
Sei tutto per me Мастер (2136) 16 лет назад
я смртрела Doom-2 это одно и тоже?
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
В проект Дом" завезли группу таджиков.
Они забили на любовь
И за один месяц отстроили микро-район!
Люсёк Мастер (1412) 16 лет назад
мое отношение это что-то среднее между положительным и отрицательным..
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Раздражает этот дом2.Еще и привычка появилась, отвечать на вопросы о доме2, плохая привычка))).
Источник: http://search.otvet.mail.ru/?q=Вопрос+о+доме2
Ольга Кривченко Ученик (198) 16 лет назад
можно посмотреть, да и то, ради того чтобы насладиться тупыми действиями этих идиотов!
Наталия Мастер (1155) 16 лет назад
неее....ну его! я к нему не отношуся))