Каким образом люди утоляют жажду в странах с жарким кламатом?

Владислав Ворошилов Знаток (367), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Курт Волков Гуру (4435) 12 лет назад
Зеленый чай. В советское время в Туркмении в летнее время бесплатно давали по 100 г зеленого чая в месяц. (полевики, горячие цеха).
Петрова Оракул (81996) 12 лет назад
Пьют зеленый чай. Черный чай, без сахара. Чай с лимоном, с сахаром. Очень жарко, тогда в чай можно добавить ложку сахари и полложки соли. Это поможет сохранить влагу в организме.
Ильшат Валеев Профи (616) 12 лет назад
Горячий чай зеленый красный, но еще круче кумыс и молоко кислое, вроде в магазинах продоют АЙРАН или как он назывется вроде ТАН короче кисломолочные продукты отлично уталяют жажду, сам пробовал ну на вкус не очень конечно, зажимаешь нос и пару глотков.