Куда на Виндовс 7 Сталкер тень чернобыля сохраняет сейвы?
C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc\savedgames -на Виндовс 7,Windows 7.
Или так вот ещё Компьютер с слева-сбоку щёлкаем на документы и там будет stalker-shoc там и сохранения и скрины из игры. У меня так.
Где находятся сохранения?
Для XP: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STSOC\savedgames
Для Vista: С: \Users\Public\Documents\STALKER-STSOC\savedgames
Тоесть в Документах, потом STALKER-STSOC\savedgames
На Windows 10 - 8 - 8.1 если запускать от имени администратора то. C:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl\userdata\savedgames
А если не от имени администратора.
C:\Users\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl\userdata\savedgames
если у тебя total comander есть то там надо папку одну открыть назвается Appdata всё там