чо такое безответная любовь и стоит ли с ней бороться?

Елена Троянская Мастер (1864), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
4ertenok666 Гуру (3624) 16 лет назад
Когда любишь человека а он даже не смотрит в твою сторону. Боротся с ней бесполезно....Насильно мил не будеш.
gmk Просветленный (24481) 16 лет назад
Безответная любовь- это любовь без ответа, наверно она у тебя первая любовь и не надо с ней бороться, все через это проходили! Отпусти ее и вспоминай ее иногда с легкой грустью, а настоящая еще прийдет, поверь!
yuliya androsovich Профи (752) 16 лет назад
Єто когда ты готова отдать все безвозмездно, без смысла, а взамен нет ничего взамен боль и пустота. А как ты будешь бороться с тем чего нет. лучше молча любить. Или же молча забыть