кот все закапывает!

Ярослава Гуру (2676), закрыт 16 лет назад
Мой кот все закапывает.. игрушки в палас. Свой корм в линолеум, молоко....закапывать не получается, но все равно копает.. что делать!?? Надоело уже извлекать все подряд неизвестно откуда
Лучший ответ
RooT_3000 Мыслитель (5533) 16 лет назад
в прошлой жизни твой кот был могильщиком!
Остальные ответы
Smoky Squirrel Гуру (3919) 16 лет назад
прячет на потом. у меня еду закапывает постоянно. ничего не делать, природа. По крайней мере, если вы будете его ругать жестко, он не поймет.
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
Насыпь наполнитель в таулет. Будет все там закапывать
masha Мастер (1996) 16 лет назад
привыкай они такие по натуре. у меня кошка закапывает вещи которые долго нюхает (видимо неприятный запах)
Ира Иванова Мыслитель (6418) 16 лет назад
У меня котенок тоже закапывает все, но я ее обрываю от этого занятия и она постепенно отучается (стала меньше закапывать).
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
Мой тоже всё закапывает, даже когда воду пьёт, то ткаже почемуто лапкой вначале делает такое движение, тоесть как бы откапывает и вообще когда ложиться спать то обьязательно лапками топчеться, очень странно, но факт...
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
матроскин прямо) запасливый)
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Плюшкин какойто, может он в прошлом был бурундуком...