Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Где купить сим-карты оптом для продажи в своей торг. точки, мне надо МТС, Билайн, Мегафон в кол-ве 300 шт г. Уфа..

Spaunufanet Мастер (1734), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (954181) 8 лет назад
Прямо у операторов или официальных дилеров этих компаний! Просто так Вам сим-карты-не продадут. ( если вы не представитель этих компаний!?) . сим -карта с номером устанавливается и продается клиенту по паспорту.
Остальные ответы
Константин Дорощенко Мыслитель (8602) 8 лет назад
Надо связываться с операторами
Сергей Кустовинов Мыслитель (6389) 8 лет назад
У них и купить. В представительствах операторов.
Олег федоров Профи (512) 8 лет назад
В наличии сим карты всех операторов, не требуют регистрации, активируются через смс в течении 10 мин, возможно выслать в другой город. Есть карпоративные тарифы. Звоните или пишите - договоримся (89686616997 .oper.1992@mail.ru
Сергей Овчинников Ученик (81) 4 года назад
Продаём сим-карты крупным оптом. В наличии любые операторы. Баланс нулевой, работают идеально, без абонентской платы. Любые тарифы всех операторов. Для крупного ОПТа цена 9 рублей. Скидки! Пишите. Договоримся imax3d@mail.ru
Вовка Знаток (302) 1 год назад
Дорогие товарищи пишу об этом сайте как сам стал недавно жертвой лохотрона, Люди если захотите преобрести симкарты оптом не вздумайте заказывать на этом сайте не чего меня кинули там на 5к acifra.ru фейк галимый
Андрей Мягков Ученик (102) 1 месяц назад
привет! мне как-то для авито нужны было купить симки оптом в количестве от 100шт, нашел сайт 63simki.ru, сделал заказ и к вечеру курьер положил их в почтовый ящик, так что я могу смело их рекомендовать
Похожие вопросы