Подскажите, что значит мск. ? Это как-то связано с Москвой? "Я в мск. "
В случае "Я в мск. " - это означает "Я в Москве" :)
да да именно так в Инете сокращают наш город от великой Москвы до маленькой мск))
Одно из наиболее распространённых значений обозначения МСК (или MSK) - это Московское время. Например, 3:15 мск обозначает три часа пятнадцать минут по московскому времени.
Для более полного знакомства посмотрите статью
Московское время в Википедии.
Ещё телеграфный код Московской железной дороги
МСК это расшифровывается как Москва, Московское - Например - Я в МСК - Я в Москве, в 15:30 по МСК - В п 15:30 по Московскому времени .