Подскажите, что значит мск. ? Это как-то связано с Москвой? "Я в мск. "

Геннадий Мыслитель (6570), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
QuietWhirlpool Профи (741) 12 лет назад
В случае "Я в мск. " - это означает "Я в Москве" :)
Остальные ответы
Андрей Мартынович Профи (608) 12 лет назад
Одно из наиболее распространённых значений обозначения МСК (или MSK) - это Московское время. Например, 3:15 мск обозначает три часа пятнадцать минут по московскому времени.

Для более полного знакомства посмотрите статью
Московское время в Википедии.
Татьяна Мудрец (10573) 12 лет назад
да да именно так в Инете сокращают наш город от великой Москвы до маленькой мск))
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
Ещё телеграфный код Московской железной дороги
Воттия Мастер (1986) 8 лет назад
Мобильный Строительный Кран :)
Нурлан ДокторханұлыУченик (110) 8 лет назад
хе хе хе. вот ржака
Ксюша Кусь Ученик (121) 5 лет назад
МСК это расшифровывается как Москва, Московское - Например - Я в МСК - Я в Москве, в 15:30 по МСК - В п 15:30 по Московскому времени .
PRO 100 Ученик (139) 5 лет назад
это • материнский (семейный) капитал
• мировая система координат
maloyhacker Ученик (126) 4 года назад
Слово "мск" это - сокращённое слово Москва - либо это Московское время.
Георгий Фокин Ученик (148) 4 года назад
слово мск означает-точное московское время.
Георгий ФокинУченик (148) 4 года назад
точно!!!!
Саша АГЕЕВ Ученик (176) 3 года назад
мск например если у тебя московское время то значит у тебя +0,если спешит на час то +1,и т. п!