а расскажите, пож-та. что такое датчик дождя. смысл в нём вообще есть? по вашему это необходимость?

Петр-off Мыслитель (8999), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леонид Часовских Мыслитель (5668) 16 лет назад
Вот бы ещё понять что это такое!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
нормальная тема...взависимости от интенсивности дождя регулирует скорость стеклоочестителей самостоятельно
Иван Веселков Мыслитель (6334) 16 лет назад
Капля воды упала на стекло сработали щетки. Блажь это-игрушка.
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
такая штука распологается в районе зеркала заднего вида на лобовом стекле, на нее попадают капли и включается дворник. вещь думаю полезная...
77ruslan77 Гуру (4005) 16 лет назад
чтука полезная но принцеп один
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
мне нравится , когда ливень идет щетки сами как бешанные тереть начинают )
Gelendwagen Просветленный (23998) 16 лет назад
он расположен под крылом (стёкла здесь вообще не при чём) , и среагирует он не только на дождь , но и на лужи , мокрую дорогу . И исходя из влажности покрытия перенастроит подвеску , ABS , систему курсовой устойчивости и т.д.
Андрей Мыслитель (6164) 16 лет назад
если ты не в состоянии сам включить дворники, то это необходимость