Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Заработать хотите?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Здесь не поместилось всё подробно. Пожалуйста, почитайте тут http://forum.rin.ru/index.php?act=ST&f=12&t=16016&st=0
Лучший ответ
myslon Мыслитель (5532) 14 лет назад
Уже тут один умелец помещал ссылку такого содержания: пошлите сообщение 777 с мАбилы на номер типа 6666 и вам попадут халявные деньги на счет!)))))))
Ссылка была видна, пока модератор ее не скрыл! Я зашла - и полная ТУФТА!
Так и тут! Сколько таких лохотронов и как они там только не назыаются и "золотой круг" ...
Раньше эторассылалось в печатном виде и захомутывало городишки. А сейчас уже предлагают в инете! Откройти подобные ресурсы и почитайте, что даже если эта цепочка не прерывается, то в геометрической прогрессии могут вырасти суммы САМЫХ 1-ых двух или 3 участников миллионной цепочки! И все! Остальные в Ж...е!
ВОТ ТАК-то!
Остальные ответы
Малыш Мастер (2174) 14 лет назад
Ну как ты заработала много?
) Профи (773) 14 лет назад
да нет, спасибо, есть другой способ заработки, более "полезный", и на всю жизнь!
Лина Гуру (3452) 14 лет назад
нет, спасибо, я уже работаю, и денежек мне хватает, да и работа моя мне очень нравится ))))))))) удачи.
СAMEL® Мудрец (10440) 14 лет назад
а других способов нет??
Дмитрий Голота Мастер (1036) 14 лет назад
Опять лохотрон! Ребята блин надурите америкосов каких нибудь там европейцев что за геноцид блин сколько можно кидать своих же!!!!А ? Да надоело бедные люди государство кидает, в банках кидают на рынках в магазинах что вообще за хрень происход??
Fiery Просветленный (22623) 14 лет назад
Мастер Брейкнек немного ошибся. Не Инет, а минет, предлагают умники с инета.
Похожие вопросы