Он мне сказал что его признание в любви был пьяный бред!

S.B. Гуру (4182), закрыт 16 лет назад
что он не любит ни кого и ему просто со мной хорошо, и что мы живем просто так авось что то получится, при том что я всю душу отдаю ему....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
а ты душу назад забирай, а ему по нос кукишь - сразу другую песню запает. я б сказала что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ей на человека. для которого ты ничегго тне значишь, собралась бы и отвалила, а он пусть сидит и репу чешит:)) ) подарок судьбы блин:))))))))))))))))))
Остальные ответы
July Профи (769) 16 лет назад
посылай его на хер!!!
sveta Профи (832) 16 лет назад
плохой мальчик!!!!я бы так не позволила с собой обращаться
Лия Анелок Мастер (1363) 16 лет назад
Душу, это ты зря. Наоборот скажи ему примерно тоже что он тебе, увидишь, испугается. Мужчины считают себя неотразимыми, поэтому твое сомнение вызовет в нем приступ неуверенности в себе. Начнет тебя завоевывать.
*KATRIN* Профи (888) 16 лет назад
У мужиков такая защитная реакция...чуть осмелились сделать серьезный шаг, и сразу назад пятятся,сомневаются! Вот когда потеряет тебя, тогда поймет...
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
да. с душой ты поторопилась.