Как понять душу другого человека, если до конца не знаешь своей?

impik Гуру (2687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Так другая душа и дается для того что бы свою лучше увидеть и понять. мы смотримся друг в друга как в зеркало и разглядываем в другом себя.
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Основываться на том, что знаешь о своей.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149282) 16 лет назад
- Да-да! Чужая душа - потёмки!
- А своя?
- Тем более!
- Ну и как же сталкиваются эти две "потёмки"?
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
разумеется понять сначала свою она же ближе всего с нее и надо начинать подобный опыт.
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 16 лет назад
Все равно пытаться понять во что бы то ни стало - ведь это единственный путь понять себя, а вот касаемо способов - интуиция подскажет!
perePALKA Мастер (2260) 16 лет назад
довольствуйся тем, что имеешь...))) К чему копаться, понимать, проникать??!! Общайтесь легко и непринужденно, отбросив все крайности... и сами не заметите, как друг другу родными покажитесь)