Как полюбить себя такой какая ты есть, и не думать что ты хуже и некрасивее других

folly Профи (510), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288328) 11 лет назад
A kto esli ne vi....liubite sebea,vedi vi i toliko Vi..)
Источник: Dobroe utro:)!
Banana Искусственный Интеллект (658387) 11 лет назад
Просто перестать вообще думать о себе, переключиться на других, стать им интересной - и тогда придет удивление: надо же, чтО я могу!)
КотищаМастер (1438) 11 лет назад
Не надо переключаться на других, пока сама себе не станешь интересной. Они будут также гнобить, как Вы сама себя. Надо переключиться на то дело, которое приносит удовольствие и развивать его, расширять кругозор и самосовершенствоваться.
КотищаМастер (1438) 11 лет назад
Не надо переключаться на других, пока сама себе не станешь интересной. Они будут также гнобить, как Вы сама себя. Надо переключиться на то дело, которое приносит удовольствие и развивать его, расширять кругозор и самосовершенствоваться.
КотищаМастер (1438) 11 лет назад
Не надо переключаться на других, пока сама себе не станешь интересной. Они будут также гнобить, как Вы сама себя. Надо переключиться на то дело, которое приносит удовольствие и развивать его, расширять кругозор и самосовершенствоваться.