Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать?

Тата Просветленный (34917), закрыт 14 лет назад
Подруге оставили на три дня хомячка. Его кормили сухим кормом. а она дала ему овощей и кусочек сливы. На третий день обнаружился хладный трупик.

Как быть? Купить нового хомячка и заменить, пока хозяйка не вернулась? И кто может предположить. от чего хомяк скончался?
Дополнен 14 лет назад
она хомячка навещала в комнате соседки раза два в день, остальное не знаю что было. Буду советовать купить нового.
Лучший ответ
Bounty Мастер (1354) 14 лет назад
а вы уверены что он умер не от тоски?
вы уверены что ваша подруга давала ему лучшие, свежие овощи?
вы уверены что хомячку можно было давать сливу?
Конечно стоило не вносить разнообразия в меню хомячка, но раз так произошло... Не стоит покупать нового хомяка, хозяйка все равно отличит своего, от не своего. Скажите ей правду, может она вам больше не будет оставлять животных, но.. .Как говориться-"что не делается, все к лучшеему! "не переживайте так сильно, может это знак с выше, что вашей подруге не стоит заводитьхомячков?
Остальные ответы
Maria Гуру (2559) 14 лет назад
Заменить однозначно! хотя врать нехорошо, но праведный гнев и испорченные с подругой отношения- важнее. Хомяк не собака, особым поведением и замашками не отличается, так что подмену не заметят, главное, чтоб не было характерных пятнышек- тогда будет сложно подобрать раскрас. Умер от непривычной пищи, отравился, несварение..думаю, дело в сливе. Они не очень легкая пища
Пользователь удален Ученик (146) 14 лет назад
ужас мля, от слив хомяки не умирают, может старый был. Можно такого же купить, подмены никто не заметит.
Jenny Mur Мыслитель (5800) 14 лет назад
я удивляюсь такой халатности....нет слов....
а врать еще хуже....
Маха Просветленный (34619) 14 лет назад
Странно, можт он от чегото другого помер? Например от нового наполнителя? Что как подстилка было? А хомяка лучше другого купить, надеюсь он был ни какой-нибудь уникальной расцветки.
СОВА-Ольга Мастер (1962) 14 лет назад
Чувствую завороток кишок или непроходимость кишечника....воть....а лучше ее дождаться....и честно все рассказать
Graster Гуру (4592) 14 лет назад
подавился чем-нибудь стопудов! наверно косточкой от сливы. не подменивай ни в коем случае! подмену все равно заметят и будет еще хуже. лучше скажи что он заболел и умер. короче, хз, только не ври.
Екатерина Казанцева Просветленный (27977) 14 лет назад
Трудно сказать... может не переварилось что и от заворота кишок или ещё что...
Лучше правду скажите! Неужели хозяйка своего питомца не узнает!
Елена Кузьмина Мастер (1649) 14 лет назад
переедание может быть или же сквозняк был, они очень чувствительны к нему.
покупать не стоит, замену все равно обнаружат, т. к. своих животных владельцы знают очень хорошо
Tyz Мастер (2204) 14 лет назад
купите еще одного.. хотя врать плохо
Ирина Фокина Мастер (1819) 14 лет назад
До возвращения хозяйки - ничего не предпринимать, а по приезду - решать вместе (может она и не шибко расстроиться) , Хомяки и крысы живут около 3-х лет, может это просто время пришло.
Похожие вопросы