Здравствуйте, я регулярно принимаю противозачаточные Регулон, а последнюю выпить забыла и выпила только на сл. 22 день

Аленка Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
22 день, и вот теперь думаю, когда начинать принимать сл. цикл через 7-мь дней или через 6-ть ?
Дополнен 12 лет назад
Ну я их пью уже достаточно давно, и никаких минусов я не заметила. Я не набрала лишний вес, у меня нет никаких побочных действий. В общем я довольна.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Оракул (65117) 12 лет назад
я читала если пропускаешь таблетку то на следующий день пьешь сразу две.

и скажите пожалуйста есть какие минусы в этих таблетках?