Так хочется высказать все

Аня Владимирова Гуру (3139), закрыт 16 лет назад
девушке службы персонала огранизации, где я работаю, что аж волосы от злости дыбом встают, когда она мимо проходит! !
А не могу, могут не отпустить в отпуск, хотя раньше она отпускала
Лучший ответ
zimorodok_ Гуру (3377) 16 лет назад
Есть хорошее правило - мы в ответе только за свои слова и поступки. Мы не отвечаем за слова и действия окружающих, это их дело. Они сами за них ответят.

Мне это всегда помогает, и после принятия такого правила никого "исправлять" или критиковать даже не хочется. (За исключением помощи советом друзьям и близким, если это уместно, конечно).
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
так выскажи!а меня вот телефоннй аппарат(нокиа 77..) вывел из себя!!
а сейчас смеюсь над собой!да пошел он!Зависть и тупизм - это не мои проблемы!
а я вот слушаю музыку и песни хорошие..Супер!И тебе того же желаю
millо Оракул (54676) 16 лет назад
А ты попробуй не злиться,может полегчает.
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Ты возьми дома лист бумаги и напиши всё что хочешь сказать,станет легче.