Мне звонят с различных регионов,что на мой E-mailотправлена почта,а я ее не полуаю,Что за причина?

partos Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Причин может быть несколько. Одна из них — письма могут ложно помечаться как "спам" и удаляться автоматически. В любом случае, попробуй обратиться непосредственно в суппорт своей почтовой системы.
Остальные ответы
Евгений Батищев Ученик (210) 17 лет назад
Немогу понятьпричём тут звонят. а отоносительно почты. раньше они вам посылали? если да то пускай уточнят у провайдера, как обстоят дела с интернетом и пусть проверят трейс до маил ру.
Источник: Личный опыт
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Причин может быть очень много. Например, некачественный сервер, может твой ящик взломали хакеры, а может по техническим причинам. Напиши письмо администраторам, они тебе дадут более подробное объяеснение...
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
уточни какой адрес ты реально оставляешь этим звонящим
Елена Ученик (145) 17 лет назад
я думаю что может быть в адресе допущена ошибка
просто написали кто то неправильно написал адресс.
а может кто то решил ва свести с ума.мало ли что .может вы кому то здорово мешаетеи вот он и задумал вас с ума сводить