Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как нужно пересаживать каллу

ЛюдмилаЖохова (Белявцева) Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лиза Горобецка Просветленный (29034) 11 лет назад
Калла нуждается в просторном горшке с питательным субстратом. После того, как растение отцветет (начало или середина лета) сокращают полив растения и прекращают вносить удобрения, постепенно листья каллы начинают отсыхать. После этого каллу нужно пересадить в свежую почву. Почвенная смесь для пересадки: дерновая земля, перегной или компост, листовая земля, торфяная земля, песок (2:1:1:1:1).
Размножение
Размножают каллу делением корневища при пересадке.
Подробнее тут: http://plants-house.ru/cvetushhie-komnatnye-rasteniya/259-zantedeskiya-kalla.html