Кто убил Кенэди???

Пользователь удален Гуру (2913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
В книге "Тайные общества двадцатого века" об этом хорошо описывается.. .
Массонские разборки, его заказали. . личный шофер его застрелил. . а списали на пьяного наркомана. . причем стреляли в упор разрывными пулями, а на видеосъемке шофера заретушировали..
Остальные ответы
GEOarzan Мудрец (11028) 16 лет назад
...группа товарищей...
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
Я убил.
По прошествии столького времени могу честно в этом признаться.
primus Мыслитель (6590) 16 лет назад
Грохнули его свои, цэрэушники и фэбээршники, так же как и потом Освальда, а потом и убийцу Освальда. Был от олигархов заказ, и все было устроено, так, что свиделей в живых никого не осталось (полсотни трупов). И брата его, и Мартина Кинга тоже они приговорили. Классно работают, все шито-крыто до сих пор...