Может адекватная женщина подать в милицию на мужика. с которым живет?

Константин Исаев Мыслитель (5205), закрыт 16 лет назад
Мне кажется нет!! !
Как объяснить это подруге???
Дополнен 16 лет назад
Да, рассек бровь. не сдержался...
Так значит сама довела suka!
Зачем побои-то идти снимать?
Лучший ответ
Наталья Бондаренко Мастер (1552) 16 лет назад
Очень даже может, когда он этого сильно, сильно захочет
Остальные ответы
Василий Иванов Гуру (3170) 16 лет назад
Может.
Дело то вобщем не в ней. а в мужике)
Хотя если с таким живет... то вопрос о ее адекватности актуален
s_r Мастер (1821) 16 лет назад
сам то адекватен? гражданской жене с подругой изменять успеваешь
Алиночка . Мастер (1383) 16 лет назад
смотря, что еще этот мужик сделал!!! !
А вообще очень даже может!!!!
Пантера Черная Мыслитель (7037) 16 лет назад
Смотря насколько адекватен мужик. Нормальный мужик на женщину никогда руку не подымет. Как бы не доводила. И вообще зачем он с ней живет если она такая как вы написали.
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
Если он доведет, то конечно, может!! !
И правильно сделает!! ! Раз ударил, значит и будет второй раз.. .
А если вот-так проучить, то никогда больше так делать не будет!!!
Пользователь удален Гуру (4328) 16 лет назад
адекватный мужчина руку на женщину не поднимет. так что вопрос неуместен. а таких мужчин отстреливать надо!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Может, потому что адекватные мужики не дерутся. Хоть довела. Выше надо быть - Мужчина же!
Лисичка ))) Мудрец (10029) 16 лет назад
konecno mozet(no potom zajavu vse ravno zaberet:))
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66434) 16 лет назад
Может.Почему нет? Если достал сильно...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
ааааа... это ты...
существо с яйцами ты, а не мужжик.
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
на такого как ты - просто обязана.
Ангелина Гуру (3811) 16 лет назад
Может ли АДЕКВАТНЫЙ мужчина так достать свою женщину? Зачем с сукой живешь, живи один если самый умный.
Stokely Профи (755) 16 лет назад
по вам психбольница плачет!!! как вы жить будите после всего , что сделали? а умирать придётся в одиночестве! и не одна живая душа не принесёт вам стакан с водой! надеюсь, ваш ребёнок выростит не похожим на отца! Что значит: "сама довела, сука?" ты попробуй сам ростить ребёнка без помощи и смотреть как его негодный отец занимается развратом? опрецию тебе по пересадке мозгов надо!
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Да она неадекватна, если еще не ушла от тебя.
Елена Тараскина Ученик (228) 16 лет назад
И ты костик еще спрашиваешь? Ты костик животное, а она дура, что еще позволяет что-то там тебе ей объяснять.
Cofein Мудрец (11366) 16 лет назад
подойди и отсоси у нее. тада простит тебя, альфонсег.
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
и сюда со своим тупым вопросом залез