Помогите образовать форму женского рода, где это допустимо!!

Алла Ростов Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Артист, врач, директор, корректор, инженер, летчик, парикмахер, певец, писатель, продавец, редактор, ткач, техник, тракторист, токарь, санитар, слесарь, секретарь, спортсмен, учитель.
Лучший ответ
Дарья Козина Мудрец (19391) 11 лет назад
артистка, врач, директриса, корректор, инженер, лётчик, парикмахерша, певица, писательница, продавщица, редактор, ткачиха, техничка, трактористка, токарь, санитарка, слесарь, секретарша, спортсменка, учительница. ИМХО.
Остальные ответы
Олег Жаворонков Мастер (1730) 11 лет назад
Артистка парикмахерша певица продавщица ткачиха трактористка учительница
elena beauty Мастер (2287) 11 лет назад
Артистка, врач, директор, корректор, инженер, летчица, парикмахер, певица, писательница, продавщица, редактор, ткачиха, техник, трактористка, токарь, санитарка, слесарь, секретарша, спортсменка, учительница.
NATALIA@@@ Ученик (24) 11 лет назад
артистка, певица, писательница, ткачиха, учительница.