Тебя устраивает твоя жизнь? или есть желание что то изменить?

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
всё время что то меняю)))
Наталья 999 Ученик (211) 16 лет назад
всегда есть стремление к лучшему ;)
Нася Гуру (2677) 16 лет назад
У меня периодами. ВОт сейчас сижу и дуюсь на жизнь, ничего не выходит. И не везет не фига
ЛЕНА ЛЕНА Гуру (3079) 16 лет назад
все время должно быть такое желание. жить по одному принципу и стереолтипу не интересно, скучно и глупо....
Авдонина Елена Гуру (4082) 16 лет назад
я бы изменила всё вокруг себя или себя,но себя никак не могу-тяжело