Слизь в кале. с чем связано. подробности внутри.

Helen Frolova Ученик (62), на голосовании 11 лет назад
Слизь в кале. с чем связано. подробности внутри.
очень часто запоры. использую сейчас клизму с водой. выходит кал в основном комочками . а иногда просто и без клизмы выходит одна слизь когда тужусь. в туалете. + бывают внутреннее бурление в заднем проходе.
что делать? в больницу пойти никак возможности нет сейчас из-за недостатка времени.
Голосование за лучший ответ
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 11 лет назад
Слизь- это признак развития онкологии.. . Вам необходимо обратиться к проктологу...
Валерия Альбовская Мыслитель (6125) 11 лет назад
Согласна с водителем НЛО - это может быть рак, так что бегом в больницу!!!