меня назвали нимфоманкой....с медицинской точки зрения это....

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
"Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, при олигофрении."

И ЭТО ВСЁ ПРО МЕНЯ? О УУУУУУУУУУЖАС )))
Лучший ответ
FranciscaMatias Профи (522) 16 лет назад
Разве это плохо?)так держать!))
Остальные ответы
Юля Ермилова Профи (966) 16 лет назад
А мне чувак доказывал, что нимфетка и нимфоманка одно и тоже. Причем уперся, еле разубедила.