Как построить отношения со своей студенткой, чтобы это вопринималось нормально?

SERG Мастер (1181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arman Мастер (1011) 17 лет назад
Один из вариантов: встречаться на виду у всех, ибо человеки не будут готовы к такому поведению с Вашей стороны и побоятся Вас осудить за счет того, что Вы столь открыты для критики и сплетен. (Типа - что-то здесь не так ;) )
Другой вариант: жениться на ней.
Остальные ответы
SWEET Мастер (1182) 17 лет назад
что значит нормально?7 нужно, чтобы поменьше людей об этом знали
Катя Мастер (1597) 17 лет назад
Это все равно не будет восприниматься нормально, пока она не перестанет быть вашей студенткой
Елена Федорова Профи (786) 17 лет назад
Смотря какая разница в возрасте между вами. Если большая, то нормально это восприниматься не будет никогда.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Так устроено наше общество,что это никогда не будет восприниматься нормально.Как будто студенты дети.Так что пока встречайтесь скрытно для всех в институте,иначе чревато неприятностями.Утешайтесь тем,что учёба не вечная.