А почему женщине со случано порванными колготками нельзя носить на груди табличку" ТАК ЗАДУМАНО"!!!?

это должно быть написано на лице, когда чито-нибудь хреново, надо выше нос задирать

а я например хожу иногда в рваных колготках...также, как и в рваных джинсах, это прикольно!

почему же нельзя? самое то будет! кстати, если уж колготки порвала так носи табличку не на груди а на колготках... :)

Где прочла, что лучший выход из ситуации со стрелкой на колготках, сделать еще несколько стрелок, тогда будет очень модно. Впрочем под классику врядли подойдет

Потому-что случайно.