чем отличается тренер от инструктора? тренажорного зала

Jack 3D Мыслитель (8407), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Афанасьева Ученик (147) 12 лет назад
Тренер-это в спорте, он тренирует вас, готовит к победам. А инструктор-это так, захотел чему-то научится слегка он вам и даст навыки, т. е. инструктор чего-либо-это увлечение данным делом, минутная забава. А вот спорт-это уже серьёзно.
Остальные ответы
Виктоша Мыслитель (9844) 12 лет назад
инструктора вы видите до тренажорного зала. . тренера - в зале...
. Высший разум (214281) 12 лет назад
Тренер должен знать гораздо больше, уметь руководить процессом тренировок и создавать программы.
Кто он?
Источник: Итак, чем же отличается персональный тренер от инструктора тренажерного зала?
MakbIS Мыслитель (5618) 12 лет назад
тоже самое только ЯЙЦЫ С БОКУ! тоже самое тренер, инструктор-СЕНСЕЙ -)
Катюха Кузнецова Профи (735) 8 лет назад
Тренер круче инструктора)