Я обеспеченный и состоятельный, и ее ищу... такую же.

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Хочу найти богатую и состоятельную девушку (умную и добрую) и привести ее родителям, чтобы они поняли, что не все девушки скажем так из высшего общества тупые и у них нет сердца!
Дополнен 16 лет назад
но если ты злая,тоже пиши-будем переделывать:)))
Дополнен 16 лет назад
я не ищу любовь,я всего лишь хочу доказать родителям,что среди мажорок тоже есть...человечные девушки с душой и сердцем!(хочется в это верить)
Лучший ответ
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 16 лет назад
требования не выполнимы!
никто не признается что она злая и у неё нет сердца.
и неговори о своём состоянии-умную и добрую этим не соблазнишь,а эгоисток наоборот привлечешь.

Остальные ответы
Эни Просветленный (44803) 16 лет назад
но к сожалению я не богатая, но умная!
Мариша ) Профи (809) 16 лет назад
а, дествительно...эхххх. Не думаю, что в интернете ты такую найдешь! Хотя: чем чёрт не шутит, может тебе все таки повезет. Удачи тебе!:)
Moglabi Мастер (2402) 16 лет назад
Ну и правильно) Мне мама всегда гвоорила, что пару надо искать среди людей, равных тебе по положению.
А стереотипы к стенке и короткой очередью по напряжённым спинам комплексов)
Анастасия Бедова Гуру (2664) 16 лет назад
Привет :)))
Нельзя искать любовь.. она сама к тебе прийдет... и скорей всего влюбишся совершенно не в тот типаж, который ищешь...
Ищешь такую же...хм... странно так.. а остальные качества? Мне интересно, когда все таки найдешь.. сможешь ли влюбится? Навряд ли...
Напиши ..потом когда таки влюбишся:) И расскажешь соответствует ли она той, которую искал или нет :))
Удачи
Лена Барановская Гуру (2729) 16 лет назад
противоположности притягиваются... предлагаю СЕБЯ!!!!
Кира Профи (513) 16 лет назад
зря ты озвучил здесь этот вопрос, всё-равно никто тебе не поможет! САМ, ТОЛЬКО САМ...