Политические дебаты

Как вы думаете: "Мастер и Маргарита" основана на реальных событиях?

Я имеи ввиду отношения Мастера и Маргариты

Это история любви Булгакова в ИДЕАЛЬНОМ виде. На самом деле все было совсем не романтично. И от мужа она не ушла.

Я думаю что нет. Может и есть там доля чего то реального, так это описание Москвы:) А вообще мне кажется, что такое нормалбному человеку не написать. Гений - это человек не из нашего мира:)

Да и нет!Ну то что в каждой мысли есть доля правды,это факт!

обыкновенная история неземной любви. может быть.

takoe tyajelo pridumat