Как вы думаете: "Мастер и Маргарита" основана на реальных событиях?

Кичанов Евгений Профи (958), закрыт 16 лет назад
Я имеи ввиду отношения Мастера и Маргариты
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Это история любви Булгакова в ИДЕАЛЬНОМ виде. На самом деле все было совсем не романтично. И от мужа она не ушла.
Остальные ответы
Kseniya Kostina Мастер (1709) 16 лет назад
почему бы и нет....там нет ничё такого из рамок вон выходящего...
Любовь Патрикеева Мастер (2397) 16 лет назад
обыкновенная история неземной любви. может быть.
dj Arest Мастер (1138) 16 лет назад
Да и нет!Ну то что в каждой мысли есть доля правды,это факт!
Андрей Профи (645) 16 лет назад
Я думаю что нет. Может и есть там доля чего то реального, так это описание Москвы:) А вообще мне кажется, что такое нормалбному человеку не написать. Гений - это человек не из нашего мира:)