Любой. Думаю, в некоторых пещерах и полетать можно. На больших станциях метрополитена и железной дороги под землёй можно, думаю, на миниатюрном летательном средстве полетать
Метро, метротрам, трубопроводы, авто и железные дороги в тоннелях (тоннели достигают десятков километров, например через Ла- Манш) , пневмопочта (где документы передаются по трубам в "патронах" под давлением воздуха) , жд в и другие колесные виды транспорта, ленточные транспортеры в шахтах, подземные ходы контрабандистов, и подземный ход грабителя банка.