Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Zabavnaya situatciya: zhila s parnem 4 goda, vral kak bolnoi

Ирина Бирюкова Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Vse vremya o bolshoi i iskluchitelnoi lubvi govoril, a parallelno trahalsya s drugoi. Kogda ya reshila uiti - ugrozhal i obeshal "bezoblachnoe budushee". Kogda ushla, on bukvalno na sleduushii den' s drugoi stal zhit', no prodolzhal menya oskorblyat' i ugrozhat' (tochnee, cheredovat' ugrozi i zamanivaniya obratno, tipa vernis' - ya klassnii paren', vse budet horosho. Vsem svoim rodnim i znakomim on rasskazival, chto ya ego obvoravala i mne tak tyazhelo, chto ya hochu zhizn svoya pokonchit'. Kak iz takoi situatcii vibratsya? dostalo.
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Найди себе тож паренька....
И пость он тому по чеколдушке настучит!
Кира Знаток (407) 17 лет назад
забей на него! Вычеркни его из своей жизни полностью! и продолжай жить дальше, ты обязательно встретишь НОРМАЛЬНОГО человека! а он псих какой-то, ему лечиться надо. Беги от таких!!
* Мастер (1385) 17 лет назад
Сразу видно, что твой бывший - неудачник с большим количеством комплексов. Не знает что делать, поэтому "закидывает тебя грязью". Ни в коем случае не возвращайся к нему!!! Лучше потерпи. Рано или поздно всё должно нормализоваться.
Катя Мастер (1599) 17 лет назад
Ну не надо убиваться так, часто козлы попадаются на свете, так что ж теперь из за каждого жизнь самоубийством заканчивать? Никаких жизней не хватит! Так что просто постарайся забыть все, найди себе другого, более порядочного... Удачи!
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
какая же это забавная ситуация? смени номер, избегай встречь. мне кажется, должно пройти время, ты должна успокоится - может поехать куда-н. (в др. город к родным, в путешествие) - сменить надо обстановку и разложить мысли по полочкам. тебе такой человек не нужен - это, надеюсь, тебе понятно. а то, что он рассказывает сказки своим близким, что ты его обворовала ещё раз только подтверждает его непорядочность! ты достойна лучшего:)
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Блин вот говнюк....так главное спокойно....ненадо никому ничего доказывать....стань сильнее....и прекрати все с ним контакты....не мучай себя....просто когда мы любим у нас за чистую мозг отключается....но у тебя круто получилось....ты не переживай....пойми есть два выхода....это продолжать позволять унижать себя....или просто постараться забыть этот кошмар....хотя я понимаю что было много хорошего за эти годы вашего общения....но забудь....ты пойми тебя может он и любит но не уважает....а без уважения семьи не построить....держись....удачи=)
Офелия Гуру (3785) 17 лет назад
Милая девочка,"такой пирожок" я скушала в прошлом году,плакала до одури-потом поняла,что реву,ведь ему по кайфу,если мне хреново,нет,давай учиться жить по другому...по массажикам побегала,маникюр подправила и пощло поехало....вокруг все улыбаются,я цвету и пахну... и у меня новый друг,лучше прежнего,а тот... у него до сих пор не жизнь,а перекати поле...Подумай о себе,а о нем пусть мама позаботится...
Похожие вопросы